| 참조번호 | 평가분류47281-199 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-03-14 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8525.30-9000 |
| 품명 | Video Capture Kit |
| 물품설명 | 컴퓨터에 연결하여 화상 이미지를 처리하는 일종의 카메라와 유사한 제품으로, 렌즈를 통해 투사된 이미지를 디지털 정보로 바꾸어 이를 컴퓨터에 전송하는 역할 |
| 결정사유 | 질의물품은 디지털 켐코더와 달리 PC에 연결되어 촬영한 영상을 카메라 내부의 기록매체가 아닌PC의 하드디스크에 저장하는 화상 카메라로 불리우는 디지털 방식의 동영상 촬영기로서HSK8525.30-9000호에 분류됨 |