| 참조번호 | 평가분류47281-684 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-08-01 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8529.90-9910 |
| 품명 | Transmission Apparatus; Splitter;DP000426B,SLH-S170C;For Handy Phone; Hitachi metals, Japan |
| 물품설명 | 휴대 전화기에 사용되는 Splitter로서 VCO(PCS 단말기에서 송/수신 주파수로 변환하기 위한 local 주파수 즉, 1619.62Mhz~1649.62Mhz를 발생)출력을 하나는 수신용 주파수로 또 하나는 송신용 주파수로 분배하는 휴대 전화기의 부분품임. |
| 결정사유 | 관세율표 16부 주 2(부분품 분류규정)의 규정에 의거 특정호에 게기되지 않은 물품으로서 무선통신기기에 전용되는 물품이므로 HSK 8529.90-9910호에 분류 |