| 참조번호 | 평가분류47281-610 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-07-06 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 9009.12-0000 |
| 품명 | Electrostatic photo-copying apparatus which operates indirect process ; KIP 1880 ; 1,293mm(폭)×460mm(깊이)×580mm(높이) |
| 물품설명 | 본 물품은 필름, Tracing용지, 복사지 등을 출력용지로 사용하는 물품으로 대형설계도면이나 이미지 등을 스캔하여 출력하는 장비로 컴퓨터와 연결하여 사용할 수 없는 간접정전방식의 복사기임 |
| 결정사유 | ㅇ본 물품은 기기의 구조, 성상, 특성 및 제8443호 해설서 및 제9009호 해설서(A)(1)에 따라 HSK9009.12-0000호에 분류하는 것이 타당함 |