참조번호 평가분류47281-1036
시행일자 2000-11-13
시행기관 관세청
결정세번 8544.49-2090
품명 Plastic insulated wire; UL 1007, UL1015,UL1430,Flat Cable 64P; Without connector;
20V;For LCD AGING CHAMBER
물품설명 완성된 TFT-LCD의 내구성을 시험하기 위한 환경을 조성하는 LCD AGING CHAMBER내의 장치들간에 20V이하의 소전류를 흘려주는 배선자재의 일종으로 -UL1007케이블, - UL 1430 케이블:구동 정원 공급, - Flat cable 64P:신호전류 공급 게이블임
결정사유 ㅇ본건 물품은 완성된 TFT-LCD의 내구성을 시험하기 위한 환경을 종하는 LCD AGING CHAMBER내의 장치들에 구동전원, 기준전압, 신호등을 전달하기 위해 20V이하의 소전류를 흘려주는 케이블로서
ㅇ전기통신기기간 또는 원격간에 정보나 테이터를 통신하기 위한 전기통신(Telecommunication)용 케이블이 아니므로 기타의 케이블이 분류되는 8544.49-2090호에 분류함.