| 참조번호 | 평가분류47281-1021 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-11-07 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8528.30-0000 |
| 품명 | Video projector ;Digita prozector, IMAGER 414PJ; 1000*600, 15~55khz |
| 물품설명 |
비디오 신호 및 컴퓨터(데이터)신호를 투사할 수 있는 물품으로서 해상도 1000X600, 수평주파수
15~55KHZ, 컴퓨터 및 A/V입,출력 단자가 부착되어 있음 |
| 결정사유 |
ㅇ본건 물품은 2개의 기능 즉 I)컴퓨터 데이터 영상재현(HS 8471호)과 ii)비디오 영상재현(HS 8528호)기능을 가진 물품으로서
어느 한가지 기능에 있다고 보기 어려우므로 제 16부 주3및 GIR 3(C) 의 규정에 의거 HSK 8528.30-0000호에 분류함 |