| 참조번호 | 분류47260-97 |
|---|---|
| 시행일자 | 1999-02-01 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3824.90-9090 |
| 품명 | Mixture of acids;Formulation No 22WC |
| 물품설명 | 산혼합물, 미량의 무기합물 등으로 조제된 백색 그래뉼상으로 물등에첨가하여 스크린(망)등의 탄산염, 철퇴적물 등을 제거. |
| 결정사유 | 본품은 산혼합물을 기제로 조제된 것으로 따로 분류되지 아니하는 화학조제품으로 보아 HS관세율표해설서에 의거 HSK 3824.90-9090호에 분류함. |