| 참조번호 | 분류47260-816 |
|---|---|
| 시행일자 | 1999-07-27 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 5402.49-9000 |
| 품명 | Multifilament yarnMUTI FILAMENT YARN |
| 물품설명 | 산업용 벨트, 가방끈, 로프등 제조용 Polyethylene 40%, Polypropylene 40%, Carbon black 20%을 혼합하여 용융방사한 꼬임이 없는 Multifilament yarn을 종이제 보빈에 감은 것으로산업용 벨트, 가방끈 및 로프 제조용으로 사용 |
| 결정사유 | 본품은 폴리에틸렌 40%, 폴리프로필렌 40%, 카본 20%등으로 조성된 멀티필라멘트사(10데시텍스, 90 필라멘트사)로서 HS 관세율표해설서 제11부 총설 및 제11부 주2 가의 규정에 의거 HSK 5402.49-9000호에 분류함. 끝. |