| 참조번호 | 분류47260-809 |
|---|---|
| 시행일자 | 1999-07-26 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2812.10-1090 |
| 품명 | Sillcon tetrachloride |
| 물품설명 | 광섬유 제조용 무색 투명 액상의 사염화규소(silicon tetrachloride) |
| 결정사유 | 본품은 무색투명액상의 Silicon tetrachloride로서, HS 관세율표해설서 제2812호(5)항에 "Silicon tetrachloride(SiCI₄)"가 규정되어 있으므로 HSK 2812.10-1090호에 분류함. |