참조번호 검사분류47280-385
시행일자 1999-06-01
시행기관 관세청
결정세번 8531.20-0000
품명 LED Display
물품설명 순방향 전류에의해서 빛을내는 일종의 다이오드의 표시소자
결정사유 본물품은 발광다이오드가 부착된 숫자 표시기로서 규격에 따라 형태 및 구조가 다르나 주요기능은 발광다이오드에 의하여 전기에너지를 가시광선으로 변환시켜 숫자를 나타내는 것이므로 현행 관세율표상 발광다이오드가 결합된 표시반의 세번인8531.20-0000호에 분류됨