| 참조번호 | 검사분류47281-381 |
|---|---|
| 시행일자 | 1999-05-28 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8480.60-0000 |
| 품명 | Inner mold |
| 물품설명 | 대형 교량상판을 성형방법으로 제작하기 위한 내부 mold |
| 결정사유 |
대형 교량상판을 성형방법으로 제작하기 위한 내부 mold로서, 거대중량(40ton)의 형을 접고 펴기 위해 유압실린더 등을 갖추고 있으며, 철근과 콘크리트를 타설한후 교량상판이 성형되면 틀을 빼내어 반복적으로 사용하는MOLD임
동 물품은 제8480.60-0000호의 광물성 물질 성형용의 주형으로 분류함이 타당 |