| 참조번호 | 검사분류47280-667 |
|---|---|
| 시행일자 | 1999-09-20 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8534.00-9000 |
| 품명 | Connector; LJ37-00014A, 86.6mm(W), 16mm(L), 240LIN(3.6V) |
| 물품설명 | 본 건 물품은 절연기판 역할을 하는 polyimide film 위에 도체가 인쇄되어 있으며 열 압착으로 LCD모듈(PCB 및 GLASS)에 부착되어 전기적 특성을 전달해 주는 기능이 있음 |
| 결정사유 |
상기 HS 해설내용에 따라 판단해 볼 때 본 물품은 제시된 형태가 Polymide 필름에 도체소자(선)만 인쇄된 간단한 형태로서 제8534호의 HS 해설내용에 부합되는 물품임
또한 관련규정 및 HS해설내용도 이러한 단순도체가 인쇄된 것은 기능에 따라 제8536호에 분류한다는 제외규정도 없는바, 인쇄 회로 세번인 제8534호에 분류함 |