참조번호 검사분류47280-196
시행일자 1999-03-19
시행기관 관세청
결정세번 8539.32-1000
품명 수은램프(mercury lamp)
물품설명 수은램프
결정사유 귀하가 문의한 수은램프는 HS 분류체계상 8539.32-1000에 특게 되어 있기 때문에 노광기(스탭 앤 리피트 얼라이너)에 전용되는 부분품 성격의 물품이라 하더라도 9010.90-1010에 분류되지 않는 것이니 업무에 착오 없으시기 바랍니다.