| 참조번호 | 검사분류47280-223 |
|---|---|
| 시행일자 | 1999-03-29 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8418.69-2090 |
| 품명 | THERMOELETRIC MODULE(전자냉각모듈) |
| 물품설명 | 에너지 변환 재료인 열전반도체를 기본 소재로 사용하는 칩형 전자냉각소자로서, 반도체 및 전자, 통신분야를 비롯한 각종 정밀 산업기술 분야에 강력하고 효과적인 온도제어 솔루션을 제공 |
| 결정사유 | 에너지변환 재료인 열전반도체 소자를 이용하여 전자의 열을 방출하는 전자냉각모듈로서 기타의 냉장 또는 냉동기구 세번인 HSK8418.69-2090호에 분류함 |