참조번호 검사분류47281-497
시행일자 1999-07-12
시행기관 관세청
결정세번 8443.59-2000
품명 ceramic saw filter용 프린터
물품설명 금속제Mask와 Green sheet를 정렬한 후 스퀴즈로 도체물질인 Paste를 밀면서 세라믹 판에 마스크상의 모양을 반복적으로 인쇄하는 스크린 방식의 인쇄기
결정사유 금속제Mask와 Green sheet를 정렬한 후 스퀴즈로 도체물질인 Paste를 밀면서 세라믹 판에 마스크상의 모양을 반복적으로 인쇄하는 스크린 방식의 인쇄기로서 HSK8443.59-2000로 분류됨