| 참조번호 | 검사분류47281-346 |
|---|---|
| 시행일자 | 1999-05-15 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 9506.99-0000 |
| 품명 | SHIN GUARD;SP0018,SP0020,SP0017;For Football |
| 물품설명 | 본 물품은 축구 경기시 충격으로부터 정강이를 보호하기 위하여 충격을 흡수할 수 있도록 스폰지 및 PVC보호대가 부착되어 있음 |
| 결정사유 | 9506호에는 운동경기시 신체의 부위를 보호할 수 있도록 제작된 물품이 분류되는 바, 본 물품은 축구 경기시 충격으로부터 정강이를 보호하기 위하여 충격을 흡수할 수 있는 스폰지 및 PVC보호대가 부착되어 있는 보호용구이므로 HSK 9506.99-0000호에 분류 |