참조번호 검사분류47280-194
시행일자 1999-03-19
시행기관 관세청
결정세번 9021.30-9000
품명 Biofibre COL.01
물품설명 ㅇ 성분 및 성상 : 흑색 모발 형상의 Polyamide implantable monopilament [Φ:80㎛(미크론), L:150㎜] 100개를 멸균 포장한 것.
결정사유 본 물품은 사람의 대머리에 심어주는 두피 삽입용의 인공모발로서 인체조직 대체품에 해당되므로 기타 인조의 인체 부분이 분류되는 9021.30-9000호에 분류