| 참조번호 | 검사분류47280-289 |
|---|---|
| 시행일자 | 1999-04-22 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 5907.00-9000 |
| 품명 | Boneguard cloth |
| 물품설명 |
Polyester 직조직물에 Wax를 도포한 직물
본 품은 식품(식용 소뼈등) 포장용 재료로 사용하기 위하여 Polyester 직물에 Wax를 도포 |
| 결정사유 | 한 것으로서 HS 관세율표해설서 제5907호의 규정에 의거 HSK 5907.00-9000호에 분류함. |