참조번호
검사분류47281-10244
시행일자
1998-12-18
시행기관
관세청
결정세번
7601.10 7601.20
관세율표
해설서
품명
웨이스트와스크랩을 용해한 물품
물품설명
알루미늄의 웨이스트와 스크랩을 용해하여 일정한 형태로 가공된 물품
결정사유
알루미늄의 웨이스트와 스크랩을 용해하여 일정한 형태로 가공된 물품은 알루미늄의 괴(HS7601)로 분류됨