| 참조번호 | 분류47281-125 |
|---|---|
| 시행일자 | 1998-03-06 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8421.19-9000 |
| 품명 | Centrifugal dryer;SK-13K; Capacity 13kg, 3, 200RPM, 220V 60Hz 169W, For food waste disposal ; KWAN FUNG, TAIWAN |
| 물품설명 | 전동기의 회전력을 이용하여 탈수통을 초고속으로 회전시켜 탈수통 안에 있는 음식물쓰레기가 원심력에 의해 탈수되는 장치임 |
| 결정사유 | 본물품은 원심력을 이용하여 음식물쓰레기의 수분을 제거하는 원심탈수기이므로 제8421.19-9000호에 분류함. |