참조번호
감정47281-94
시행일자
1996-02-13
시행기관
관세청
결정세번
9504.30-0000
관세율표
해설서
품명
게임기
물품설명
동전을 넣고 작동시켜 기판에 수록된 게임내용을 화면에 영상으로 나타내어 조정레버로 게임방법에 따라 게임을 할 수 있는 전자유기기구
결정사유
본건 물품은 코인으로 작동되는 게임용구로 관세율표 해석에 관한 통칙 제3" 가장협의의 표현" 규정에 의거 제9504.30-0000호에 분류