참조번호 감정47281-98
시행일자 1996-02-16
시행기관 관세청
결정세번 8214.20-0000
품명 MANICURE SET(메니큐어 세트)
물품설명 헹켈에서 만드는 거의 모든 제품은 수작업으로 이루어짐.
Manicure instrument는 제품의 정밀도 및 내구성이 요구되어지기 때문에 완벽하게 수작업에 의존함
헹켈특유의 특수강으로 제작됨
결정사유 HSK8214.20-0000 호에 분류