참조번호 감정47281-185
시행일자 1996-04-12
시행기관 관세청
결정세번 3401.11-1000
품명 Phytomer Soup
물품설명 Seaweed, coco oil, 향, 무기물등으로 조성된 황색계의 cake상 비누임
결정사유 중앙분석소 분석 47260-1594(95.10.29)호의 감비비누와 같이 조성성분이 Seaweed, 무기충진제등으로 조성되어 있으므로 약용비누로 분류