| 참조번호 | 감정47281-263 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-05-28 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 9015.20-0000 |
| 품명 | Theodolite Measuring System with Mancat(T 3000) |
| 물품설명 |
T 3000(Theodolite) 2 Sets와 Cable등 기타 부속품
Target Mancat로 명명된 Software로 구성 |
| 결정사유 | 본 Theodolite는 댐 모니터링, 산사태조사 등에 이용하는 측정기기로서 수입자가 생산한 항공기를 측정할 목적으로 수입한 것으로 기기의 고유한 기능에 따라 HS 9015.20-0000호에 분류 하여야 하며 붙임과 같이 동일한 물품을 9015.20-0000호에 분류한 실적이 있음 |