참조번호
감정47281-280
시행일자
1996-06-17
시행기관
관세청
결정세번
8525.40-9000
관세율표
해설서
품명
Video Camera
물품설명
이 물품은 액정모니터, 20배의 디지털 줌(광학 줌 10배), 초고속 오토포커스, 솔라방식의 칼라 뷰 파인더, 스테레오 마이크등이 내장 또는 장착된 물품으로 영상녹화 및 재생기능이 복합된 비디오카메라임
결정사유
본 품은 HS 8525.40-9000호에 분류