참조번호 분류47281-478
시행일자 1996-09-04
시행기관 관세청
결정세번 9018.90-9080
품명 PAIN RELIEF APPARATUS(ACCU MAGIC)
물품설명 기기의 끝을 통증 해소부위에 갖다대고 딸깍소리가 나도록 누루면 펄스파 전류를 인체에 흘려 치료를 하는 기구로서 요통, 관절통, 신경통등의 치료효과가 있음
결정사유 약사법 대상물품임
상기 품목분류번호는 제시된 자료에 의해 HSK 9018.90-9080호에 분류