| 참조번호 | 감정47281-587 |
|---|---|
| 시행일자 | 1995-07-04 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8516.32-0000 |
| 품명 | Vacuum hairbrush 진공전기 빗 |
| 물품설명 | 구성: 밧데리함, 소형모터, 팬, 에어필터 및 빗등으로 구성 형태: 半球形態(지름8CM)로 측면에 진공청소기와 같은 공기배출구가 있는 진공전기 빗임. |
| 결정사유 | 동물품은 DC를 전원으로 하는 진공 빗으로서 전기가열식의 기타 이용 기기가 분류되는 HSK 8516.32-0000호에 분류함 |