| 참조번호 | 감정47281-242 |
|---|---|
| 시행일자 | 1995-03-16 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 7402.00-2000 |
| 품명 | Copper anode |
| 물품설명 | 전해 정제용 Tank에 메달기 위한 Lug가 있는 슬랩상으로 주조된 동 (구리함량 약9.3%, 99.7%, 무게 약300㎏) |
| 결정사유 | 전해정제 탱크에 메달기 위한 2개의 돌출부를 갖는 것으로서 HS 관세 율표 해설서 제7402호에 설명되어 있는 정제하지 않은 동과 특게세번및 용도에 따라 HS 제7402.00-2000호에 분류. |