참조번호 감정47281-242
시행일자 1995-03-16
시행기관 관세청
결정세번 7402.00-1000
품명 Blister copper
물품설명 광택이 없는 적갈색으로 주조된 동의 괴상
결정사유 용해용 매트에 공기를 불어넣어 제조되는 동으로서 (구리함량이 통상 약98%)정제하지 않은 동이며 HS 관세율표 해설서 제7402호에 설명되어 있는 정제하지 않은 동과 특게세번 및 용도에 따라 HS 제7402.00-1000호에 분류.