| 참조번호 | 감정47281-116 |
|---|---|
| 시행일자 | 1995-02-09 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 9006. |
| 품명 | UMBRELLA |
| 물품설명 | 사진관, 무대등에서 조명및 반사광 처리를 도울 수 있도록 겉면은 검정색이고 안면은 흰색이며, 재질은 비닐임, 또한 접우산으로 되어 있으며 손잡이부분이 없어 알루미늄 또는 스테인레스의 재질로 되어 있으며, 길이는 105cm정도임 |
| 결정사유 | 위 물품의 용도는 사진관, 무대등에서 사용하는 것으로 조명 또는 섬광기구와 함께 사용함으로써 사진촬영 및 무대의 조명효과를 도모하기 위한 섬광기구 부분품으로서 보아, HS9006호의 사진용 섬광기구 부분품으로 분류 |