참조번호 감정47281-120
시행일자 1995-02-09
시행기관 관세청
결정세번 8528.10-3000
품명 Projection T.V
물품설명 독립된 3관식 CRT(Beam Projector)가 빛을 쏘아 반사경을 이용하여 리어방식(뒤에서 비쳐 앞에서 보는 방식)으로 52"프라스틱 스크린에 간접 투영하는 BOX형 투영기로서 튜너가 장착되어 TV시청 가능
결정사유 이건물품 Projection T.V는 독립된 3관식 CRT(Beam Projector)가 빛을 쏘아 반사경을 이용하여 리어방식(뒤에서 비쳐 앞에서 보는 방식)으로 52"프라스틱 스크린에 간접 투영하는 BOX형 투영기로서 튜너가 장착되어 관세율표해설서 내용으로 보아 HS8528.10-3000호에 분류