참조번호
감정47281-815
시행일자
1995-09-26
시행기관
관세청
결정세번
4911.99-0000
관세율표
해설서
품명
국제전화카드
물품설명
공중전화기에 삽입하여 사용하는 마그네틱 트랙이 수록된 일반 전화카드가 아니고, 안내번호와 비밀번호만 기억하면 본건 카드없이도 사용할 수 있는 전화 안내카드
결정사유
본물품은 HS4911.99-0000호에 분류