| 참조번호 | 감정47281-380 |
|---|---|
| 시행일자 | 1995-05-02 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 9006.53-9010 |
| 품명 | 중고 1회용 카메라(USED INSTANT CAMERA) |
| 물품설명 |
o 용도 : 재생용
o 1회용 카메라를 사용하고 봉합된 필림홀더에 내장된 필름을 수거한 상태로서 명암상자, 렌즈, 셔터, 조리개등 카메라의 형태를 가지고 있음 o 재생과정 : ① 매개검사(재생가능여부 검사)→ ② 수리 → ③ 필름장전 → ④ 최종검사 → ⑤ 매개 상표등이 인쇄된 지제 케아스 장착 → ⑥ 포장 |
| 결정사유 | 1회용 카메라를 사용하고 난 후 봉합된 필름홀더에 내장된 필름을 수거한 상태로서 명암상자, 렌즈, 셧터, 조리개 등 카메라의 주요기능 및 외형을 갖추고 있고, 1회용 카메라로 재생하기 위한 카메라는 HSK 제9006.53-9010호에 분류 |