참조번호 감정47281-968
시행일자 1995-12-08
시행기관 관세청
결정세번 8474.39-0000
품명 Mixing Machine(Turbine mixer Type STM 30 502-1)
물품설명 주물사를 만들기 위하여 모래, 점결제(벤토나이트), 첨가제(SEA COAL, CORN STARCH)물을 혼합하는 기계
결정사유 주물사를 만들기 위하여 모래, 점결제(벤토나이트), 첨가제(SEA COAL, CORN STARCH)물을 혼합하는 기계이므로 범용성(범용재료)혼합기로 볼 수 없고 광물성 혼합기로 분류