참조번호 감정47040-926
시행일자 1995-05-12
시행기관 관세청
결정세번 0410.00-9000
품명 천연로얄제리
물품설명 식용및 의약원료
결정사유 부가가치세법 시행규칙 별표1. 미가공 식료품 분류표에 제12항 (기타 식용에 공하는 농산물, 축산물, 수산물, 임산물과 단순가공 식료품)중 관세율표번호 0410(따로 게기한 것 이외의 식용동물성 생산품)에 해당되기 때문에 0410.00-9000호에 분류함