참조번호 감정47281-980
시행일자 1995-12-12
시행기관 관세청
결정세번 4820.40-0000
품명 I-94 FORM(미출/입국신고서)
물품설명 항공기 탑승객이 미국방문시, 입국/출국에 관한 여행자의 인적사항(성명, 여권번호, 항공기편명, 국정, 체류장소 등)을 기록하여 미국 법무성 이민국에 제출하는 신고서
결정사유 본품은 HS4820.40-0000호에 사무용 양식으로 분류함