| 참조번호 | 감정47281-335 |
|---|---|
| 시행일자 | 1995-04-30 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 9002.11-1000 |
| 품명 | Night Vision System Stano PVS-200 |
| 물품설명 |
- Optical : 확대 4.5배, 초점거리 135mm, 굴절율 -4 to +4
- Mechanical : 넓이 3 ¼", 길이 14½", 중량 5½1bs - Electrical : Power 6.75VDC, Battery Rechargeable - Image Tube : Type-1st.Gen.25mm, 3 Stage Cascade Resolution -30LP/mm Photocathode Response-S20R, Gein -65000mm |
| 결정사유 |
- 관세율표 제9002호 해설서에서 사진기용 대물렌즈는 제9002호에 분류토록 정하고 있고, 영상 변환관이 부착된 천체 만원경을 광학식 망원경으로 보아 제9005호에 분류토록 해설서에서 정하고 있으므로,
- 본건물품을 카메라에 연결 사용할 수 있으므로 사진기용 렌즈로 보아 HS9002.11-1000호에 분류 |