| 참조번호 | 감정47281-193 |
|---|---|
| 시행일자 | 1995-03-02 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 9403.50-1000 |
| 품명 | ADJUSTA-MAGIC(침대) |
| 물품설명 |
-구성 : 메트리스, 조정가능한 전기후레임, 말끔한 평판 및 메시지 유니트로 구성된 침대임
- 유무선 핸드조정기로 머리 또는 발(다리)의 위치를 수평에서 60˚ 자세로 올려주며 평판버튼으로 자동적으로 수평을 유지할 수 있는 침대로 후레임이 주로 목재로 되어있음 |
| 결정사유 | 본건 물품은 그 후레임이 주로 목제로 만들어진 침대로서 침실용 목제가구 중 침대의 특게호인 HS제9403.50-1000호에 분류함 |