| 참조번호 | 감정47281-153 |
|---|---|
| 시행일자 | 1994-03-07 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 4412. |
| 품명 | MLH FLNGER JOINTED AND OR LAMINATED BOARD |
| 물품설명 |
- 규격 : 36mm(T)×320 mm(W)×2100/2400mm(L)
- 형태 : 1) 원목을 제재하여 소판재로 만든 후 두께.폭.길이 방향으로 접합하여 상기 "2"항의 형태로 만든 목재판임 2) 원목을 제재하여 소각재로 만든 후 두께,길이 방향으로 접합하여 상기 "2"항의 형태로 만든 목재판임 |
| 결정사유 | 동물품은 소판재(각재)를 연속 겹붙여 접합시킨 집성재(LAMINATED WOOD)로 보아 HS제4412호에 분류 |