참조번호 감정47281-437
시행일자 1994-06-10
시행기관 관세청
결정세번 9504.90-3000
품명 디지털 다트보드용품(DIGITAL DARTBOARD GOODS)
물품설명 기존의 일반다트보드와 동일하나 단지 점수가 자동적으로 계산(디지탈식)되어 별도의 계산기나 점수판에 메모를 할 필요가 없어 경기를 신속하게 진행함
결정사유 디지털 다트보드용품(DIGITAL DARTBOARD GOODS)은 DARTBOARD와 같이 HS9504.90-3000호에 분류