참조번호 감정47281-127
시행일자 1994-02-24
시행기관 관세청
결정세번 9019.10-2000
품명 Hydromassage Bathtubs
물품설명 흉부를 덮는 형의 내측에 수개의소형노즐을 배치하여 플랙시블튜브를 통해서 도입되는 물의 흐름에 의하여 회전시키는 흉부안마용기기
결정사유 본품은 흉부를 덮는 형의 내측에 수개의소형노즐을 배치하여 플랙시블튜브를 통해서 도입되는 물의 흐름에 의하여 회전시키는 흉부안마용기기이므로 본호에 분류함