| 참조번호 | 감정47281-520 |
|---|---|
| 시행일자 | 1994-07-06 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8525.30-1000 |
| 품명 | 스틸비디오 카메라 레코더 |
| 물품설명 | 카메라와 녹화기가 한 기기로 이루어져 있으며 녹화매체는 2인치 FLOPPY DISK임 |
| 결정사유 | 화면을 촬영녹화하여 텔레비젼에재생할 수 있고 VTR에 연결하여 TAPE에도 수록할 수 있으므로 HS8525.30-1000녹화기용 텔레비전 카메라로 분류하여 수입선다 변화품목으로 봄이 타당함 |