참조번호 감정47281-900
시행일자 1994-11-22
시행기관 관세청
결정세번 8471.92-2010
품명 PREPRESS WORKSTATION(BG 3800)
물품설명 컴퓨터로부터 전송된 자료를 자체기기내에서 필름상에 노광(필름현상기능은 없음)
결정사유 BG3800은 제출된 자료에 의하면 컴퓨터로부터 전송된 자료를 자체기기내에서 드럼을 X 축으로 하고 HEADER를 Y축으로 하여 필름상에 노광하는 기계로서 컴퓨터출력장치에 해당되므로 제8471.92-2010호에 분류함