| 참조번호 | 감정47281-289 |
|---|---|
| 시행일자 | 1994-04-14 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 0404.90-0000 |
| 품명 | Milk Preraration;Skim milk powder preparation NOVIMIX HKO 394F |
| 물품설명 | 탈지분유 79%, 유장분말 12%, Milk Protein concentrate 4%, Malto Dextrin 5%로 조성된 유백색분말. |
| 결정사유 | 본품은 탈지분유에 천연밀크 구성성분인 유장분말 Milk protein concentrate와 Malto Dextrin(감미료)을 첨가한 물품이므로 HS관세율표해설서 0404호의 규정에 의해 동물품은 HS제0404.90-0000호에 분류함 |