참조번호 감정47281-69
시행일자 1994-01-27
시행기관 관세청
결정세번 1212.99-9000
품명 Angelica Powder(신선초)
물품설명 Angelica의 잎줄기를 동결 건조하여 분말화하여 150g 소매포장
결정사유 본 물품은 신선초의 잎줄기를 냉동건조한 후 분말화하여 150그램으로 소매용포장한 "신선초 분말"이므로 관세율표 제1212.99-9000호에 분류함