| 참조번호 | 감정47281-424 |
|---|---|
| 시행일자 | 1994-06-07 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 4421.90-9000 |
| 품명 | PICK |
| 물품설명 |
수량: 20,000 BOX (144入/BOX당)
지름: 2mm, 길이: 10cm의 목재 환봉의 한쪽끝을 뽀쪽하게 가공한 것의 두부에 지름 8.5cm 종이제 우산을 붙인것 |
| 결정사유 | 본물품은 양식 식당등에서 과일등에 꽂아 두는 장식용으로 사용되거나 과일등을 먹을 때 사용하는 꼬챙이 역할을 함으로 기타 목제품으로 보아 HSK4421.90-9000호에 분류함 |