참조번호 감정47281-253
시행일자 1994-04-06
시행기관 관세청
결정세번 7606.92-0000
품명 Strip, AL
물품설명 알루미늄(함량:약98.46%)을 주로하여 소량의 철, 규소등으로 합금된 약 0.21㎜의 은백색 STRIP상
결정사유 본품은 두께가 0.21㎜로서 관세율표 HS 7606호 규정의거 두께가 0.2밀리미터를 초과하는 것이므로 HSK 7606.92-0000호에 분류