참조번호
감정47281-955
시행일자
1994-12-10
시행기관
관세청
결정세번
2103.90-9030
관세율표
해설서
품명
Seasoning, mixed;
물품설명
가쓰오부시 엑스 51.7%, 다시마 엑스 3.5%, 카라멜 엑스 20.7%, 미림 17.2%, 양초색초 6.9%로 조제된 갈색의 점조액상.
결정사유
본품은 상기 성분으로 조성된 혼합조미료이므로 HSK 2103.90-9030호에 분류