| 참조번호 | 감정47281-382 |
|---|---|
| 시행일자 | 1994-05-16 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 0401.20-0000 |
| 품명 | Milk 생.큐 4.3 우유 |
| 물품설명 | Water 약 87.1%,Lactose 약 4.3% Milk protein 약 3.5%,Ash balance Milk fat 약 4.3% . |
| 결정사유 | 본품은 원유에 유지방 약 35%를 함유한 생크림 약 2.5%를 첨가하여 한국산 원유의 평균 유지방 함유량 약 3.8%를 약4.3%로 고지방화한 High Fat Milk 제품으로서 우유의 특성을 그대로 가지고 있으므로 HSK 0401.20-0000호에 분류 |