| 참조번호 | 감정47281-550 |
|---|---|
| 시행일자 | 1994-07-12 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8504.40-2090 |
| 품명 | Switching Power Supply |
| 물품설명 |
Model : P15-5, P15-12, P15-15, P15-24 AC100/220V
Switching Power Supply는 교류를 직류로, 직류를 교류로 변환하는 장치임 |
| 결정사유 | Switching Power Supply는 교류를 직류로, 직류를 교류로 변환하는 장치인바, 관세율표해설서 HS8504호(Ⅱ), (B)항에 의거 HS8504.40-2090호에 분류 |