| 참조번호 | 감정47281-686 |
|---|---|
| 시행일자 | 1994-09-05 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8516.32-0000 |
| 품명 | 자동세발기; Hair-dressing apparatus; Aquavibro |
| 물품설명 |
구성:전기 및 온탕에 대한 안전장치, 샴푸용기, 온도조절콕, 조작프레이트등
기능:전기를 동력으로 하여 노즐을 통해 물을 분사시켜 이마 주변으로 부터 측두부, 후두부와 머리전체를 세척해 주는 이용기기임. 전기를 동력으로 하여 노즐을 통해 물을 분사시켜 두발을 세척해주는 이용기기 |
| 결정사유 | 전기를 동력으로 하여 노즐을 통해 물을 분사시켜 이마 주변으로 부터 측두부, 후두부와 머리전체를 세척해 주는 이용기기임. 전기를 동력으로 하여 노즐을 통해 물을 분사시켜 두발을 세척해주는 이용기기로서 기타의 이용기기가 분류되는 HSK8516.32-0000호에 분류 |